МегаСофт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаСофт » Интернет » Вопрос про форекс-бота


Вопрос про форекс-бота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Услышал о том, что существую программы, облегчающие торговлю на форекс. Кто сталкивался - расскажите, реально ли они помогают и каких вы успехов добились с этими ботами. Где их можно приобрести и побольше об этом узнать? В общем, интересует вся информация

0

2

Да, я слышала о таких программах. Как я поняла, они могут полностью автоматизировать торговлю, либо же частично. Они разные бывают. Так что надо смотреть по факту - где что предлагают

0

3

Автор, вы можете вот здесь подробно прочитать о том, как работает forex бот: https://nox.bz/ru/ На самом деле это и правда очень удобно, ведь тут суть в чем - то, где обычные человек может ошибиться, например, из-за невнимательности, то бот точно не пропустит и это во многом облегчает торговлю. Так что это и правда хороший выход для тех, кто не уверен в своих силах

0

4

У меня знакомый как-то говорил о том, что хочет пойти на обучающие курсы, где учат создавать таких ботов. Могу у него при случае расспросить чему он там научился и вообще все подробности

0


Вы здесь » МегаСофт » Интернет » Вопрос про форекс-бота