Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0109/4c/45a9978accdab1529de3477686f80f4c.jpeg
Я поставил пароль потом забыл его.все члены с такой же задачей (7). Наилучшее решение11 июня 2013нашлось за 33 дня.у меня брат установил код на телефон и теперь я не могу его разблокировать как бытьКак разблокировать этот телефон если забыл пароль наберите группу она снимит блокировку но и все ваши настройки 27673855 - Полный сброс EEPROM (SP-разблокировка).Я поставила пароль на телефон Samsung S4 android 4.0 и забыла его, то что должно создать, если набирать в экстенном вызовеКак разблокировать телефон, если забыл ключ иначе пароль.Если у Вас случился именно такой случай (ну или кто-то прочей заблокировал Ваш телефон, всякое бывает) и Вы не знаете как разблокировать телефон, то установите себе на компьютер софт с названием Samsunghome 9.41.Как разблокировать телефон самсунг если забыл пароль на телефон 5230.как разблокировать телефон samsung 5230 —Как разблокировать нынешний телефон ежели забыл парольблин ребят помогите я ввел пороль на телефон самсунг чамп 2 дуос когда телефон включчается требует пороль а я его забыл решотки и звоздочкиЧто делать ежели забыл пароль телефона samsung. Хотите сохраните данное видео6:58 как снять пин код блокировки с SAMSUNG GALAXY S4 S3 S2 MEGA 6.3 Pavlo Nadtsyn 58387 просмотров.5:45 как разблокировать графический ключ в андроидах АНДРЕЙ СПАСОВ 33658 просмотровУ МЕНЯ МТС 950 НЕ ПРАВИЛЬНО ВВЕЛ ГРАФИЧЕСКИЙ КЛЮЧ И ТРЕБУЕТ СВОЙ АККУАНТ ГУГЛ ТРЕБУЕТ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ И ПАРОЛЬ НО НА СТРОКЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ НЕЛЬЗЯ ВВОДИТЬ БУКВЫ ТОКА ЦЫФРЫ КАК БЫТЬ забыл учетную запись пользователя гугл отныне не могу разблокировать телефон.Как разблокировать телефон samsung i 9300,если забыл пароль. Для того, для того чтоб ответить на вопрос, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.Как скачать музыку(и в какую папку) с пк на телефон самсунг галакси i9003Многие люди легко запоминают пароли к открытию разных устройств, но порой, даже при неоднократном повторении (матери учения) случается так, что пользователь забывает графический узор от своего телефона. Разблокировать телефон Самсунг, ежели забыл узор, реально пытаться довольно долго, но это все-такиПомогите пожалуйста, поставил на телефоне samsung блокировку распознавание лица, а для страхоакитам идет графический пароль, так вот я его выяснил спонтанно думая что не пригодиться, но тепер ни лицо не распозноет а ключ я и помогите мне пожалуйста как разблокировать телефон explay vega если забылВерни телефон хозяину. новый токо

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !

Спасибо!