МегаСофт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаСофт » Игровой симулятор рыбалки. » Mw2 universal unlocker


Mw2 universal unlocker

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0628/3d/8ee706ef34020e447b0c94e6ee55973d.jpg
вот я все создал по инструкцы запустил игру свернул запустил прогу у меня печатает запустите run mw2 не знаю что выполнять а почему не сохраняеться ранг и все остальное,Universal Unlocker vAlterIWnet-вотЧит открывает все виды оружия, перки, снаряжение в сетевом режиме игры код 6 mw2. Теперь не надо долго качать уровень, чтобы получить новейшее оружие.Schliee Universal Unlocker,MW2 Universal Unlocker vAlterIWnet. Kanal von MrWhiteTuT2 видео.8:51 Mw2 Unlock All Tutorial (GermanDeutsch) No Jtag От CodHacked 11373 просмотраMW2 Universal Unlocker (RUENG) v1.2.208. Игра: Modern Warfare 2. Версия игры: Работает на разной версии.Установка: Запустить MW2, запустить программу.MW2 Universal Unlocker. Игра: Modern Warfare 2. Версия игры: Работает на всякой версии.написано на разной версии, я создал как по инструкции печатает запистите mw2.MW2 Universal Unlocker. Версия игры: Работает на любой версии. Редактирование статистики, убийств смертей пробед порожений и т.д.Как ты сказал создал, эфект 0 тока после снятия md файлов MW2 не запускается.UnLocker с работающей инструкцией-хороший UnLockerУстановка: Запустить MW2, запустить программу. Настроить все что нужно и закрыть программу, вернуться в игру и зайти на серверCoD Ghosts - Weapons amp Attachments UnlockerУстановка: Запустить MW2, запустить программу. Категория: Программы для Modern Warfare 2Добавил: GeDТеги: CoD MW2, MW2, MW2 AlterIWnet Universal Unlocker v, читы для MW2Universal Unlocker for MW2 для всех версий. запускаете игру, не заходя на сервер сворачиваете игру, запускаете прогу, поступайте все что должно, жмете HACK, ЗАКРЫВАЕТЕ (ОБЯЗАТЕЛЬНО), входите в игру и

извинюсь за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!!

Всем добра!

0

2

http://se.uploads.ru/t/c0aQz.jpg

Лучше всего скачать Universal Advance Unlocker_Installer

Отредактировано germenchik2007 (2016-02-13 21:10:07)

0


Вы здесь » МегаСофт » Игровой симулятор рыбалки. » Mw2 universal unlocker