МегаСофт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаСофт » Советы » Какой тренажер выбрать?


Какой тренажер выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Питера. Кто может подсказать - где можно тренажер арендовать и какой лучше выбрать для дома? Ато надо бы себя в форму привести, вот и задался этим вопросом

0

2

Тут видите в чем дело - надо определиться с целью. Чего вы хотите - похудеть, накачаться, или просто держать себя в тонусе. Исходи из этого и выбирать уже

0

3

Ну для того ,чтобы накачаться надо не тренажеры, а гантели искать. А вот для остальных случаев отлично подойдет любой из кардио-тренажеров. Лично я считаю, что для дома идеально подходят тренажеры эллипсоиды. Но если не уверены, то можете прочитать вот эту статью про лучшие тренажеры: https://fitsharing.ru/luchie-kardiotrenazheri Думаю, что это поможет вам сделать выбор

0

4

А я считаю, что лучший вариант - это беговая дорожка. Потому что именно при беге будут задействованы все мышцы тела, и ваш организм точно скажет вам спасибо!

0

5

Лестор написал(а):

Всем привет из Питера. Кто может подсказать - где можно тренажер арендовать и какой лучше выбрать для дома? Ато надо бы себя в форму привести, вот и задался этим вопросом

Судя по твоей аватарке, ты в прекрасной форме.  :rofl:

0


Вы здесь » МегаСофт » Советы » Какой тренажер выбрать?