МегаСофт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаСофт » Советы » Весы


Весы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. У меня вопрос по поводу поверки вагонных весов. Дело в том, что чуть не дотянули до плановой - был мелкий ремонт и теперь не знаю как быть. После него ведь обязательно нужно поверку заказывать? Или можно подождать плана - он у нас в августе

0

2

Ну вообще, поверка после ремонта нужна, конечно, но если плановая а августе, то я бы постаралась дотянуть до этого времени да и все. Надеюсь, что никакой проверки за это время не будет и штраф не получите

0

3

Дело не в том, придется ли какая-то проверка и не выпишет ли вам штраф. Нужно понимать, что то в первую очередь вам надо, а не проверяющим. Ведь речь о вагонных весах, которые взвешивают огромные просто грузы. Если не сделать поверку, то где гарантия что вес будет точным? Не боитесь при каждой отгрузке терять пару центнеров груза? Вообще не вижу смысла так рисковать. Я бы на вашем месте постарался как можно скорей провести поверку вагонных весов: https://vesstroi.ru/poverka-vesov

0

4

А я вообще не поняла зачем тянуть с поверкой. Вам ведь не придется потом в августе ее делать повторно. Просто план сдвинется и все - следующая поверка будет через год

0


Вы здесь » МегаСофт » Советы » Весы