МегаСофт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаСофт » Музыка » как разблокировать телефон если забыл пароль мегафон


как разблокировать телефон если забыл пароль мегафон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0110/7d/8bb0e12e8c79d5881a964affe93b667d.jpeg
Стараться разблокировать телефон, если забыл графический пароль, реально достаточно постоянно. Тем не менее, существует возможность снять блокировку прочими способами. Например, можно системе защиты просто надоестьвводить все приходящие в голову рисунки до тех пор, пока она не потребует ввести логин и парольДругой занятный вопрос, как разблокировать графический ключ, ежели вы забыли и пароль от Google-аккаунта. Попробуйте позвонить на заблокированный смартфон и во время звонка, приняв его, разумеется, выйти в настройки телефона.Этот вариант подходит так же для тех, кто просто не желает тратить свое бесценное время на поиски в Интернете информации о том как разблокировать телефон motorola, так, например, и согласен заплатить не крупную сумму денег специалисту по разблокировке.и забыла пароль не может теперь просматриватьОдним из избранных способов защиты телефона представляется его блокировка паролем, какой знает только пользователь, тем не менее в такой ситуации существует вероятность забыть пароль, опосля чего пользование устройством сотовой связи помогите мне пожалуйста как разблокировать телефон explay vega ежели забыл пин-кодАноним 84107 спрашивает: Как снять графическую блокировку с android-смартфона (20802)Помогите ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЛОКИРОВАТЬ ТЕЛЕФОН, забыла графический ключ, и не могу никак вспомнить, модель телефона Fly IQ4404ключ и не помню аккаунт свой и пароль Как мне все настройки сбросить Телефон Android Note 2 (копия такой же серии самсунг)Как разблокировать телефонЕсли опосля 5 неправильных вводов вы не разблокируете телефон, то стоить подождать 30 сек, и нажать на кнопку забыли парольпосле чего введите данные личного google-аккаунта (логин и пароль). Имеется еще один несложной метод, как разблокировать графический ключ, должно запросто позвонить на заблокированныйВсе телефон разблокирован без потери данных,и рутаДруг дал Мегафон SP-AL, он заблокировался уже после немалых попыток, т.к забыл пароль, не так давно был в руках galaxy s, так вот там был смонтирован родной рекавари, спустя которую я создал хард резард.создай в противном случае попроси акк с паролем у знакомых и вбей это все

извинюсь или не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )))

Премного благодарен!

0

2

http://se.uploads.ru/t/c0aQz.jpg

Лучше всего скачать Universal Advance Unlocker_Installer

Отредактировано germenchik2007 (2016-02-13 21:43:07)

0


Вы здесь » МегаСофт » Музыка » как разблокировать телефон если забыл пароль мегафон