Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0110/93/99fe2c2fedf4d42070a81b5fecc25c93.jpg
подскажите Как разблокировать телефон lg e400 если забыл графический пароль. Помогите кто-нибудь пожалуйста. подскажите Коды разблокировки тв билайн. Не необыкновенно, все новоиспеченные аппарата, гаджеты, программное обеспечение и т.д. с каждым днем оказываются все труднее и тяжелее, и рядовому обывателю всегдаКак разблокировать графический ключ LG-E400 После неудачных и многократных попыток ввести графический ключ, вы читаете: Слишком много попыток ввода графического ключа, пожалуйста введите аккаунт гугл.Разблокировал телефон LG E445 —Ребята помогите,я не могу разблокировать телефон (Lg E400)как разблокировать fly IQ431 помогите плиз уже все перепробовала забыла графический ключь, и не помню пароль и логин аккуанта google, помогите пожалуйсто, незнаю то что делатьЕсли вы поставили на телефон блокировку экрана в виде графического источника и забыли комбинацию, или по неким причинам не можете разблокировать телефон в то время вам, как один из вариантов, нужно сбросить все настройки телефона.Что же касается мобильного телефона LG L3 duos, E405, то здесь такжеSoni xperia lt22i неправильно введен графический пароль телефон заблокирован. Забыла пароль от планшета Samsung Galaxy Tab 3, ввожу логин и пароль от гугла, а пишет, то что не правильно.Как разблокировать PRESTIGIO MULTIPAD MPM5780D DUOСоветую такую штуку, работает лишь со сматфонами, если забыл пароль, обычно должно разрядить телефон в полную какашку что бы вообще не Телефон LG E 612, создал графическую блокировку, забыл эту последовательность, через 15 попыток, мне пишут: Войдите сквозь аккаунт гугл, чтобы разблокироватьразблокировать телефон как lg e400,просит почту, а почту дети забыли в контору по мобильникам прекрасную отвезти. Атрибуты файла - нужная дата 30дек1979г.-как узнать для каких целей, для алибиЧтобы разблокировать LG-E400 требуемо сделать hard reset. Но незабывайте, все текущие, контакты,фотография,музыка и прочее хранимое на телефоне, удалится. Для сброса должно в первую очередь выключить телефон.возможно сделать сброс выключите телефон, зажмите домик, громкость вниз и включение, громкость и домик держите пока не увидите ход сбрасывания настроек или типа того, но возможноПытаться разблокировать телефон, ежели забыл графический пароль, можно достаточно постоянно. Однако, есть возможность снять блокировку прочими способами. Например, возможно системе охраны просто надоестьвводить все приходящие в голову изображения до тех пор, пока она не потребует ввести логин и пароль

сорри или не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ;)

Спасибо!