Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0110/ae/15a7bc634e3a759c42d8477deea09eae.jpeg
Невзирая на то, то что я уже часто в любых своих статьях писал о том, как разблокировать Виндовс 7, Vista либо XP (ведь Winlock может заблокировать только ОС от Microsoft:).Master-It, а какой антивирус Вы посоветуете для защиты ноутбука от вирусов и прочей заразыКак разблокировать Windows XP и Windows 7 уже после атаки вируса-вымогателя 2 года назад 743. Блокер закрывает доступ к рабочему столу Windows и выводит в центре экрана баннер (черные буквы на сером фоне или сине-голубом с полем для ввода кода) с сообщением:На сайте касперского тебе помогут ну ежели диспечер сможете запустить там зайдите в реестр удалите там,а так куды проще запуститт винду с диска далее удалить вирус каспером,естьСразу оговоримся, — как разблокировать компьютер от баннера можно прочитать по ссылке.Рассмотрим немного методов, какие возможно ответят на ваш вопрос — Как освободиться от вируса вымогателя.Всем, привет Сейчас я покажу как разблокировать Windows ежели его заблокировал - вымогатель. 1) Перезагружаем компьютер и нажимаем много раз на клавишу F8 пока неВ данной статье мы рассмотрим варианты, как разблокировать Виндовс 7, 8, Vista иначе XP, ежели на компьютер проник вирус-вымогатель.Мы предлагаем избранную безвозмездную защиту от вирусовAvast Free Antivirus.В нашем видеоролике описан полнейший процесс, как автономно разблокировать Windows от вируса - вымогателяКак разблокировать Windows от вируса - вымогателя. Хотите сохраните это видео19:43 Как разблокировать компьютер (вирус вымогатель) Vitaliy Gaev 28159 просмотров.91видео Воспроизвести все Компьютерная грамотностьmikazzz11Как разблокировать Windows от вируса вымогателя. Онлайн - Dr.Web.Смотреть видеоматериал Как разблокировать Windows от вируса - вымогателя как разблокировать виндовс 7 от вируса вымогателя видеоRe: Как разблокировать Windows от вируса вымогателя. что это за вирус вымогатель такойтраблы с видеодрайверами, не мог смотреть видео нормально - прерывистые картинки существовали, а не видео.

прошу прощения или не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ;)

Благодарю!