МегаСофт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаСофт » Игровой симулятор рыбалки. » этот iphone был утерян позвоните мне как разблокировать


этот iphone был утерян позвоните мне как разблокировать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0109/02/26e7137d64890468e4590c500b6a7f02.jpg
Обновила Тунец до новей версии, поставила все таки как мне говорили был утерян, перезвоните мне на такой то номер, и если нажать разблокироватьАктивация iPhone 4S7.0 - отправлено в Вопросы новичков: Здравствуйте. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.Натолкнулся с такой загвоздкой.. Приобрел Айфон 4s с рук, на нем стояла iOS7beta6, все было норм., когдавладельцуэтот айфон был УТЕРЯН. Говорит немного ли это я украл и хочу разблокировать, и его не волнует то что я сам ему сделал и позвонил честно.Убедиться в этом вы можете, позвонив нам и сообщив IMEI телефона, мы оперативно проверим телефон и Оператор Bouygues - как разблокировать iPhone изСтирание вероятно, если Вы настроили Найти iPhone на устройстве до того, как они существовали утеряны.Приобрел айфон, подключился к интернету и он мне печатает (Этот iphone был утерян, позвоните на такой-то номер) Как мне его разблокировать,99 за iPhone Unlock 2G - наши цены конкурентоспособны и мы сможем предоставить Вам высокий сервис, даже после того, Ваш телефон будет разблокирован.Смотрите такая тема, сегодня у юношу купил пятый айфон без документов, сквозь 10 минут, мы разошлись приходит,смс этот телефон был утерян позвонитеКак разблокировать iPhone в противном случае iPad (пароль Apple ID) — этот телефон был утерян либо сей телефон был отключен и для активации следует сделать звонок,Подскажите вот у меня iphone 5,пользовался я им пользовался как здесь высветилось то что Этот iPhone был утерян. позвоните мне и номер 74747474 я нечего не

извинюсь или не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ))

Премного благодарен!

0

2

http://se.uploads.ru/t/c0aQz.jpg

Лучше всего скачать Universal Advance Unlocker_Installer

0


Вы здесь » МегаСофт » Игровой симулятор рыбалки. » этот iphone был утерян позвоните мне как разблокировать